सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
वैनडियम ऑक्साइड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12µm यूएवी और ड्रोन के लिए
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
तेज थर्मल इमेजिंग एलडब्ल्यूआईआर इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μm ड्रोन के लिए
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ ड्रोन थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मेडिकल थर्मोग्राफी समाधान के लिए थर्मल इन्फ्रारेड इमेजिंग कैमरा
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
स्वास्थ्य देखभाल के लिए फास्ट इंटीग्रेशन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
स्वास्थ्य देखभाल के लिए फास्ट इंटीग्रेशन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
VOx अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल 400x300 / 17μm रैपिड डेवलपमेंट
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | 40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
400x300 17μm थर्मल सुरक्षा कैमरा कोर एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
थर्मल इमेजिंग सिस्टम चिकित्सा निदान के लिए गैर इनवेसिव इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

