सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ vox ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
विभिन्न IR लेंस के साथ VOx अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर लॉन्गवेव
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
LWIR VOx थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 इन्फ्रारेड कैमरा में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
लघु VOx FPA थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर 120x90 / 17μm
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤60mK |
| संकल्प: | 120x90 |
रेडियोमेट्रिक वीओएक्स थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड 640X512/12μm
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR VOx थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 इन्फ्रारेड कैमरा में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
फोकल प्लेन ऐरे अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300 / 17μm VOx सामग्री
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
VOx अनकूल्ड फोकल प्लेन डिटेक्टर 640x512 12μm परिपक्व प्रौद्योगिकी
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर लॉन्गवेव FPA 400x300 / 17μm VOx
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | गीगावॉट 220KG |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
थर्मल इमेजिंग के साथ अनकूल्ड VOx व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा 384x288
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
लघु VOx FPA थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर 120x90 / 17μm
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
|---|---|
| नेटडी: | 60mK |
| संकल्प: | 120x90 |

